ADV
Cube
SUPREME HYBRID COMFORT EXC 600 RT (26")
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.099
Scheda tecnica
| Modello | Cube SUPREME HYBRID COMFORT EXC 600 RT (26") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE PX BDU34, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C7002 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25 NLO, 50 mm |
| Peso | 29.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE PX BDU34 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C7002 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25 NLO, 50 mm |
| Cerchi | Cube EX25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MOTION BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote